GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

GoodRAM SSD CX400 Gen.2 2 To (2048 Go) SATA III 2,5" 3D TLC Noir

offres d'occasion à partir de 265,58 €

GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,84 €
Livraison gratuite

GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,84 €
Livraison gratuite

Disque dur GoodRam SSDPR-CX400-02T-G2 2 TB SSD G

Se renseigner auprès du vendeur
251,19 €
Livraison gratuite

Goodram CX400 SSDPR-CX400-02T-G2 2 To 2.5 Série ATA III 3D NAND

3 jours ouvrés
255,10 €
Livraison gratuite

GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
256,12 €
Livraison à 4,99 €

GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,87 €
Livraison gratuite

GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,11 €
Livraison gratuite

Goodram CX400 SSDPR-CX400-02T-G2 2,05 To 2.5" Série ATA III 3D NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
277,20 €
Livraison gratuite

SSD GOODRAM CX400 Gen. 2 2 To SATA III 2,5 pouces

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
282,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GoodRam SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD avec Interface SATA III 3D TLC NAND Flash puces mémoire 2,5" pour accélérer Votre PC jusqu'à 10 Fois Noir 2048 Go 2 to

Offre la moins chère

Disque SSD de 2 To de stockage : avec le SSD interne CX400 G.2 2,5 SATA III supplémentaire, vous obtenez jusqu'à 2 To d'espace de stockage supplémentaire pour votre PC ou ordinateur portable. Que vous utilisiez plusieurs applications en même temps ou que vous souhaitiez stocker un grand nombre de fichiers, ce lecteur vous offre suffisamment d'espace pour tous vos fichiers. Rendre votre PC plus rapidement: Si votre ordinateur fonctionne plus lentement qu'il y a quelques années, remplacer votre disque dur par un SSD avec 2 To de stockage de données est le moyen le plus simple et le moins coûteux de changer cela. Les SSD ont un accès plus facile aux données, ce qui rend votre ordinateur plus rapide et charge les applications, ce qui rend votre ordinateur plus rapide. Stable & Fiable : le disque Goodram CX400 G.2 2,5 SATA III de 2 To est basé sur la mémoire flash NAND 3D, ce qui rend son fonctionnement stable et fiable. Le firmware amélioré assure une protection complète des données, une intégrité et une sécurité au quotidien. Vitesse de lecture et d'écriture élevée : des vitesses de lecture maximales de 550 Mo/s et des vitesses d'écriture de 500 Mo/s permettent de démarrer les applications et le système d'exploitation en un clin d'œil. Accélérez considérablement votre PC ou votre ordinateur portable avec le disque SSD Goodram supplémentaire ! SSD robuste : le disque SSD CX400 gen.2 de 2 To 5 SATA III n'a pas de pièces mobiles, il est donc beaucoup plus résistant aux chocs et aux chocs qu'un disque dur. Cela rend vos données plus sûres qu'avec un disque dur.
237,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GoodRAM CX400 gen.2 2,5" 256 Go Série ATA III 3D TLC NAND
49,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Goodram CX400 gen.2 512 Go 2.5" Série ATA III 3D TLC NAND
84,04 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Goodram CX400 gen.2 512 Go 2.5" Série ATA III 3D TLC NAND
93,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodram CX400 gen.2 1,02 To 2.5" Série ATA III 3D TLC NAND
Livraison gratuite
GoodRAM SSD CX400 Gen.2 2,5" 128 Go SATA III 3D TLC NAND
37,08 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €