SSD M.2 NVME - GOODRAM - PX700 - 2 To - 7400 Mo/s - PCIe Gen 4x4

GoodRAM SSD M.2 NVMe PX700 2 To PCIe Gen 4x4 7400 Mo/s

SSD M.2 NVME - GOODRAM - PX700 - 2 To - 7400 Mo/s - PCIe Gen 4x4

Prix le moins cher
4 à 7 jours
312,30 €
Livraison à 4,95 €

Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-02T-80 disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
312,76 €
Livraison gratuite

GoodRam HD M2 SSD 2TB PX700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,94 €
Livraison gratuite

GoodRam HD M2 SSD 2TB PX700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,67 €
Livraison gratuite

GoodRam HD M2 SSD 2TB PX700

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
332,85 €
Livraison gratuite

GoodRam HD M2 SSD 2TB PX700

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
336,41 €
Livraison gratuite

Goodram SSD M.2 NVME 2TB PX700 2280 PCIe Gen 4x4 (7400MB/s)

Livraison sous 3 a 5 jours
337,66 €
Livraison gratuite

GoodRam HD M2 SSD 2TB PX700

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,00 €
Livraison à 18,25 €

GoodRam HD M2 SSD 2TB PX700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SSD M.2 NVME - GOODRAM - PX700 - 2 To - 7400 Mo/s - PCIe Gen 4x4

Offre la moins chère

Le Goodram PX700 est un SSD M.2 NVME de 2 To offrant des vitesses de lecture allant jusqu'à 7400 Mo/s grâce à l'interface PCIe 4.0. Idéal pour les joueurs et les professionnels, il améliore la réactivité de votre ordinateur et permet un chargement rapide des jeux et applications. Profitez de performances optimales avec ce disque fiable.
312,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
87,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Disque SSD interne PX600 (SSDPR-PX600-1K0-80) 1 To M.2 PCIe 4.0 NVMe 3D NAND
181,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Disque SSD interne SSDPR-PX600 M.2 500 Go PCIe 4.0 NVMe 3D NAND
120,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Disque SSD PX500 Gen. 3 M.2 – 1 To – PCIe Gen. 3 x4 – 3500 Mo/s
156,12 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite