GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

GoodRAM SSD interne SSDPR-PX600-2K0-80 2 To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 3D NAND

offres d'occasion à partir de 472,57 €

GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
277,78 €
Livraison gratuite

GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
316,24 €
Livraison gratuite

GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
352,73 €
Livraison gratuite

GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
353,56 €
Livraison à 15,00 €

GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
358,58 €
Livraison à 8,71 €

Goodram SSDPR-PX600-2K0-80 disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
398,71 €
Livraison à 4,99 €

GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
403,85 €
Livraison à 12,99 €

SSD interne Goodram PX600 2To PCIe 4.0 NVMe Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
472,57 €
Livraison gratuite
GoodRam SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Offre la moins chère

Grâce à la technologie NAND 3D, le PX600 offre une utilisation optimale et une densité de mémoire. MTBF de 2 heures MLN garantit une fiabilité à long terme. Vitesses de lecture 5000 Mo/s en écriture 4200 Mo/s en font l'un des SSD les plus rapides. Dernière technologie NVMe dans Goodram PX600. L'utilisation de Flash NAND 3D accélère le fonctionnement de la mémoire et du contrôleur. Les retards limités et la file d'attente permettent des performances au-delà du SSD AHCI. Thermal throttling - Limitation de performance due à des températures élevées, souvent sur les SSD M.2 NVMe. Le contrôleur PX600 gère efficacement les tensions. Fiabilité élevée, même en cas de charge matérielle élevée. Un disque dur Le Goodram PX600 est disponible en 250 Go, 500 Go, 1000 Go et 2 000 Go, le tout au format M.2 2280 avec une disposition de composants unilatérale. Goodram -Les disques durs sont soumis à des contrôles de qualité approfondis à chaque étape de la production. Chacun est entièrement testé après la fabrication pour garantir que seuls les produits de première classe parviennent à nos clients.
277,78 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GoodRAM Disque SSD PX500 Gen. 3 M.2 – 1 To – PCIe Gen. 3 x4 – 3500 Mo/s
155,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodram CL100 gen.3 480 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
103,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRAM CX400 gen.2 2,5" 256 Go Série ATA III 3D TLC NAND
49,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
GoodRAM SSD PX700 – 4 To – NVMe M.2 PCIe 4.0 – USB – Compacte
545,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite