Goodride All Season Elite Z-401 215/65 R16 98V auto Pneus toute saison Pneus 03010442601G1H590201

GoodRide Pneu auto All Season Elite Z-401 215/65 R16 98V 3PMSF

Goodride All Season Elite Z-401 215/65 R16 98V auto Pneus toute saison Pneus 03010442601G1H590201

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
60,49 €
Livraison gratuite

Pneu AUTO Goodride All Season Elite Z-401 215/65 R16 98V Quatre saisons

4 à 6 jours
63,88 €
Livraison à partir de 5,00 €

Pneu AUTO Goodride All Season Elite Z-401 215/65 R16 98V Quatre saisons

4 à 6 jours
65,36 €
Livraison à partir de 5,00 €

All Season Elite Z-401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
67,62 €
Livraison gratuite

GOODRIDE 215/65 R16 TL 98V All Season Elite Z-401 M+S 3PMSF - Pneu toutes saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

GOODRIDE ALL SEASON ELITE Z-401 215/65R16 98V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
68,23 €
Livraison à partir de 5,95 €

GOODRIDE 215/65 R16 TL 98V All Season Elite Z-401 M+S 3PMSF - Pneu toutes saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 100,83 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 215/65R16, parfait pour divers véhicules.
• Polyvalence : Idéal pour toutes les saisons, sécurité assurée.
• Économie : Réduit consommation carburant, respect environnemental.

Produits similaires

Goodride Z-401 205/55R16 94V XL M+S 3PMSF TL C C 72 B
50,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GoodRide Pneus Z-401 225/45 R18 95W Toutes saisons XL
51,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRide Pneus été ZuperAce SA-57 245/45 R19 102W MASERATI Ghibli/Quattroporte
86,90 €
6.93 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodride All Season Elite Z-401 215/65 R16 98V auto Pneus toute saison Pneus 03010442601G1H590201

Offre la moins chère

Largeur: 215; Diamètre: 16; Indice de charge: 98; Type: pkw; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: V; Saison: gan; Tailles de pneus: 215-65-16; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.75; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 459744; Type: R; Groupe: PKW; Gamme de produits: All Season Elite Z-401; Largeur de pneu: 215; Type: r; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; M+S: Oui; Adhérence sur la glace: 0
60,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr