Pneu 225/70 r15 112R 8PR GOODYEAR DURAMAX G2 été neuf

Goodyear Pneu DuraMax G2 225/70 R15 112/110R Été DOT 2023

Pneu 225/70 r15 112R 8PR GOODYEAR DURAMAX G2 été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
181,66 €
Livraison gratuite

Pneu GOOD YEAR Duramax G2 225/70 R 15 112/110R

5 jours ouvrés
196,94 €
Livraison à 8,28 €
Pneu 225/70 r15 112R 8PR GOODYEAR DURAMAX G2 été neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 572980 / Upc: 5452000740212 / eBay Product ID (ePID): 25047371768 / Largeur de pneu: 225 / Modèle: DURAMAX G2 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: 73 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu été / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 5452000740212 / Marque: Goodyear / Numéro d'enregistrement EPREL: 610197 / Indice de charge: 112 / EAN: 5452000740212 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Marquages supplémentaires du pneu: 8PR / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 15
181,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu Goodyear Duramax Gen-2 195/ R 14 106 104 S WSW
117,10 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Pneu GOOD YEAR Duramax Steel 7.00R 16 117/116L
Livraison à 8,28 €
Goodyear Pneu été DuraMax G2 195/70R15C 104/102S 8PR D C 71 B
75,23 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
GOODYEAR Pneu été 205/75 R 16 C TL 110/108R DURAMAX GEN-2 8PR BSW
107,32 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Goodyear Pneu Duramax G2 195/80 R15 106S 8PR été neuf
87,25 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite