Goodyear UltraGrip 8 195/60 R15 88H auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 529475

Goodyear Pneu hiver UltraGrip 8 195/60 R15 88H - pour Ford Fiesta, Focus, Opel Corsa

offres d'occasion à partir de

Goodyear UltraGrip 8 195/60 R15 88H auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 529475

Prix le moins cher
4-5 Werktage
78,49 €
Livraison gratuite

GOODYEAR Pneu hiver 195/60 R 15 TL 88H ULTRA GRIP 8 M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,44 €
Livraison gratuite

UltraGrip 8

Unknown
79,45 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip 8 ( 195/60 R15 88H )

2-3 jours ouvrables
95,18 €
Livraison gratuite

GOODYEAR ULTRA GRIP 8 195/60R15 88H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
105,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Goodyear UltraGrip 8 ( 195/60 R15 88H )

2-3 jours ouvrables
112,60 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip 8 ( 195/60 R15 88H )

2-3 jours ouvrables
117,89 €

Produits similaires

Goodyear UltraGrip Ice Arctic 195/65 R15 95T auto Pneus hiver Pneus 530441
108,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip Performance + 205/60R17 93V 3PMSF C C 71 B
140,22 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip Performance 3 255/45R19 100T FP M+S 3PMSF TL
196,75 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip Performance 3 225/45R18 95V XL MFS BSW M+S 3PMSF
156,11 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip Performance Gen-1 215/55R18 95T 3PMSF C B 69 A
176,52 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear UltraGrip 8 195/60 R15 88H auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 529475

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.660000; Tailles de pneus: 195-60-15; Gamme de produits: UltraGrip 8; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 529311; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
78,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr