Goodyear UltraGrip Ice 3 195/60 R16 93T auto Pneus hiver Pneus 588393

Goodyear Pneu hiver UltraGrip Ice 3 195/60 R16 93T XL Nordique

Goodyear UltraGrip Ice 3 195/60 R16 93T auto Pneus hiver Pneus 588393

Prix le moins cher
4-5 Werktage
120,99 €
Livraison à 1,99 €

UltraGrip Ice 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
130,14 €
Livraison gratuite

Pneu GOODRIDE Ultragrip Ice 3 195/60 R 16 93 XL

5 jours ouvrés
131,21 €
Livraison à 8,28 €

GOODYEAR ULTRAGRIP ICE 3 195/60R16 93T XL NORDIC COMPOUND BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
131,33 €
Livraison à 5,95 €

Goodyear UltraGrip Ice 3 ( 195/60 R16 93T XL Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
135,52 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip Ice 3 ( 195/60 R16 93T XL, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
135,70 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip Ice 3 ( 195/60 R16 93T XL, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
142,09 €
Goodyear UltraGrip Ice 3 195/60 R16 93T auto Pneus hiver Pneus 588393

Offre la moins chère

Adhérence sur la neige: 1; Section du pneu: 60; Diamètre: 16; Indice de charge: 93; Adhérence sur sol mouillé: E; Efficacité énergétique : B; Poids [kg]: 8.46; EPREL-id: 2038950; Largeur de pneu: 195; Type: R; Type: r; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-60-16; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: T; Type: pkw; M+S: Oui; Gamme de produits: UltraGrip Ice 3; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 195; Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 16; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
120,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Goodyear Pneu hiver UltraGrip 8 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
60,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Goodyear Pneu UltraGrip 8 Performance 195/55R16 87H 3PMSF C B 68 A
91,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Goodyear Assurance Comforttred 225/40 R 19 93 V XL
181,20 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Goodyear Pneu auto UltraGrip Performance 3 185/65 R15 88T Tourisme Hiver
69,56 €
Comparer 28 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite