Pneus d'Hiver 255/55 R18 Goodyear 109H ULTRAGRIP PERF SUV GEN-1 / XL M+S

Goodyear Pneu hiver UltraGrip Performance SUV Gen-1 255/55 R18 109H XL M+S

Pneus d'Hiver 255/55 R18 Goodyear 109H ULTRAGRIP PERF SUV GEN-1 / XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,50 €
Livraison gratuite

PNEU GOODYEAR 255/55 R18 109H ULTRAGRIP PERFORMANCE G1 SUV XL DOT 2021 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 255/55R18 109H XL 3PMSF B B 73 B

4-7 Jours ouvrés
345,12 €
Livraison gratuite

Pneu GOOD YEAR Ultra Grip Performance SUV 255/55 R 18 109H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
473,35 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 255/55 R 18 109 H XL

Livraison en 24/48h
548,50 €
Pneus d'Hiver 255/55 R18 Goodyear 109H ULTRAGRIP PERF SUV GEN-1 / XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: OX8AAOSwcOtca8uv / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 5452000562166 / MPN: TA5452000562166D21 / eBay Product ID (ePID): 1477048325 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 5452000562166 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2021 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Numéro de pièce fabricant: TA5452000562166D21 / Bande De Roulement: ULTRAGRIP PERF SUV GEN-1 / / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / ProductTitle: Bes 981110000153912 Pneus 255/55r18 109h Goodyear UG Perf.suvg1xl / MaturityScore: 8.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Goodyear / Numéro d'enregistrement EPREL: 612595 / Indice de charge: 109 / EAN: 5452000562166 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 18
129,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Goodyear Pneu hiver UltraGrip 8 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
60,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Goodyear Assurance Comforttred 225/40 R 19 93 V XL
181,20 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Goodyear Pneu UltraGrip 8 Performance 195/55R16 87H 3PMSF C B 68 A
91,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Goodyear Ultragrip Performance 2 205/55 R16 91h Runflat *
142,84 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €