Goodyear VECTOR-4S SUV 4X4 FP 215/70 R16 100T auto Pneus toute saison Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, Ranger Mk3, HYUNDAI: Tucson, ix35 573400

Goodyear Pneu Vector 4 Season 215/70 R16 100T DOT 2021 – Toutes saisons

Goodyear VECTOR-4S SUV 4X4 FP 215/70 R16 100T auto Pneus toute saison Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, Ranger Mk3, HYUNDAI: Tucson, ix35 573400

Prix le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison à 1,99 €

215/70Tr16 Goodyear Tl Vector-4S Suv 4X4 Fp (Eu)100T E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,15 €
Livraison gratuite

Pneu 215/70 r16 100T M+S 3PMSF GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 4 saisons neuf

Livrera sous 8 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
151,15 €
Livraison gratuite

Pneu GOOD YEAR Vector 4Seasons SUV 215/70 R 16 100T 3PMSF

5 jours ouvrés
155,10 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Goodyear Vector 4Seasons SUV 215/70 R 16 100 T

Livraison en 24/48h
159,00 €

Pneus Toutes saisons 215/70 R16 Goodyear 100T Vector4seasons M+S

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
159,50 €
Livraison gratuite

215/70Tr16 Goodyear Tl Vector-4S Suv 4X4 Fp (Eu)100T E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,00 €
Livraison à 12,00 €

Pneus Toutes saisons 215/70 R16 Goodyear 100T VECTOR 4SEAS SUV 4X4 M+S FP

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
164,50 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 215/70 R16 Goodyear 100T VECTOR 4SEAS SUV 4X4 M+S FP

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
164,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goodyear VECTOR-4S SUV 4X4 FP 215/70 R16 100T auto Pneus toute saison Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, Ranger Mk3, HYUNDAI: Tucson, ix35 573400

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: OFF; Type: off; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.060000; Tailles de pneus: 215-70-16; Gamme de produits: VECTOR-4S SUV 4X4 FP; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 611060; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
141,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 225/55R18 102V XL 3PMSF TL A B 72 B
120,76 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
114,23 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 205/55R17 95V XL 3PMSF
108,61 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
105,52 €
Comparer 36 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
105,08 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite