PNEU GOODYEAR 215/65 R15 104/102T CARGO VECTOR ALL SEASON TOUTES SAISONS

Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 215/65 R15C 104/102T 3PMSF D C 72 B

offres d'occasion à partir de

PNEU GOODYEAR 215/65 R15 104/102T CARGO VECTOR ALL SEASON TOUTES SAISONS

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,00 €
Livraison gratuite

Pneu 215/65 r15 104T M+S 3PMSF 6PR EVR GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 4 saisons

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
182,86 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 215/65 R15C Goodyear 104/102T 6PR VECTOR 4SEAS CARGO M+S

Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
195,50 €
Livraison gratuite

Vector 4Seasons Cargo

2-3 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4Seasons Cargo ( 215/65 R15C 104/102T 6PR EVR )

2-3 jours ouvrables
202,99 €

Produits similaires

Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
41,60 €
Comparer 36 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
81,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,81 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
109,32 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
113,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU GOODYEAR 215/65 R15 104/102T CARGO VECTOR ALL SEASON TOUTES SAISONS

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 4038526062475 / eBay Product ID (ePID): 6039223194 / Code de bruit: 72_B / Bruit de roulement externe (dB; classe): 72 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: 4 saisons / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4038526062475 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Performance du pneu: LT (Light Truck) / Numéro de pièce fabricant: 580323 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / Bande de roulement: CARGO VECTOR ALL SEASON / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Goodyear / Indice de charge: 104 / EAN: 4038526062475 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 15
167,00 €
Ebay.fr