Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 225/45 R17 94W auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 308 SW 2, 308 II 3/5 portes, 308 I CC, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7

Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 225/45R17 94W XL FP 3PMSF C B 70 B

offres d'occasion à partir de

Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 225/45 R17 94W auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 308 SW 2, 308 II 3/5 portes, 308 I CC, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7

Prix le moins cher
4-5 Werktage
90,99 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 225/45R17 94W XL FP 3PMSF C B 70 B

2-5 Jours ouvrés
91,31 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 225/45 R17 94W XL, EVR )

2-3 jours ouvrables
93,77 €
Livraison gratuite

Vector 4 Seasons Gen-3

2-3 jours ouvrables
93,77 €
Livraison gratuite

Goodyear VECTOR-4S G3 XL - 225/45R17 94W - Pneu toutes saisons

2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Pneu 4 Saisons GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 225/45 R17 94W XL - 3PMSF/M+S - Réf. 3054068

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 3PMSF M+S XL 225/45 17 94W - Pneu 4 saisons

3 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

Goodyear VECTOR-4S G3 XL - 225/45R17 94W - Pneu toutes saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,78 €
Livraison gratuite

GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 225/45R17 94W XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
101,52 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
41,60 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
81,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,81 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
113,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu AUTO GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 215 55 R18 99V XL TOURISME 4SAISONS
120,84 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 225/45 R17 94W auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 308 SW 2, 308 II 3/5 portes, 308 I CC, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7

Offre la moins chère

Gamme de produits: VECTOR 4SEASONS GEN-3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.970000; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-45-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 610952; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
90,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr