Pneu Route - Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 275/45 R20 110Y XL )

Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 SUV 275/45 R20 110Y XL 4 saisons

offres d'occasion à partir de

Pneu Route - Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 275/45 R20 110Y XL )

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,54 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 275/45R20 110Y SUV FP XL 3PMSF B B 73 B

3-5 Jours ouvrés
206,81 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV 275/45 R20 110Y auto Pneus toute saison Pneus 579461

4-5 Werktage
206,99 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 275/45 R20 110Y XL EVR, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
209,09 €
Livraison gratuite

Vector 4 Seasons Gen-3 SUV

2 - 3 jours ouvrables
209,09 €
Livraison gratuite

Pneu GOODYEAR 275/45 YR20 TL 110Y GY VEC 4SEASONS G3 SUV XL

48/72H
214,75 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 275/45 R20 110Y XL EVR, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
216,70 €

Pneu 4 saisons Goodyear Vector 4 Seasons GEN -3 SUV - 275/45 R20 110 Y

Livraison 24h gratuite
218,32 €
Livraison gratuite

GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 275/45R20 110Y XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
221,01 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
81,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,81 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
113,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu AUTO GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 215 55 R18 99V XL TOURISME 4SAISONS
120,84 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
109,32 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Route - Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 275/45 R20 110Y XL )

Offre la moins chère

Des performances excellentes sur route mouillée, sèche et enneigée. Goodyear a gagné plus de tests que toutes les autres marques testées. Meilleure adhérence sur la neige Meilleure adhérence sur la neige grâce à une grande quantité de lamelles au centre de la bande de roulement. Les lamelles s'influencent l'une l'autre au niveau de leur intersection, stimulant ainsi leur ouverture pour une meilleure adhérence. Freinage plus court et meilleure tenue de route sur route sèche Freinage plus court et meilleure tenue de route sur route sèche. Réduction de la déformation du pneu lors des man¿uvres difficiles grâce à un sommet robuste et de larges épaules. Résistance à l'aquaplaning pendant toute la durée de vie Résistance à l'aquaplaning pendant toute la durée de vie. Au fil du temps, les rainures évoluent pour assurer en permanence la dispersion de l'eau.
204,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR