Pneus d'Eté 245/45 R20 Goodyear 103W EAG F1 ASY3 FP

Goodyear Pneus d'Été Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R20 103W XL FP

Pneus d'Eté 245/45 R20 Goodyear 103W EAG F1 ASY3 FP

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
166,00 €
Livraison gratuite

Pneu Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 245/45 R 20 103 W XL

Livraison en 24/48h
246,10 €

Pneu GOOD YEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 245/45 R 20 103W XL

5 jours ouvrés
429,23 €
Livraison à 8,28 €
Pneus d'Eté 245/45 R20 Goodyear 103W EAG F1 ASY3 FP

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Famille de produits: Goodyear Eagle / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; 1 / Upc: 5452000725318 / MPN: ST5452000725318 / eBay Product ID (ePID): 21030607043 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 5452000725318 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): 2019 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: ST5452000725318 / Bande De Roulement: EAG F1 ASY3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Goodyear / Indice de charge: 103 / EAN: 5452000725318 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 20
166,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Goodyear EfficientGrip SUV 215/55R18 99V SUV XL B A 70 B
93,65 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu EfficientGrip Performance 2 175/65 R 17 87 H
35,02 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Goodyear Pneu EfficientGrip Performance 2 215/55R17 94W B A 70 B
71,46 €
Comparer 24 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55R17 98W XL A B 69 A
105,60 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu été EfficientGrip Performance 2 195/60R16 89V TL B A 70 B
114,79 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite