Goodyear Ultra Grip 8 Perform 205/65 R16 95H auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, Trafic 3

Goodyear Pneus hiver auto Ultra Grip 8 Perform 205/65 R16 95H - Mercedes Vito, Renault Trafic

Goodyear Ultra Grip 8 Perform 205/65 R16 95H auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, Trafic 3

Prix le moins cher
4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 1,99 €

Goodyear UltraGrip 8 Performance ( 205/65 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
118,07 €
Livraison gratuite

UltraGrip 8 Performance

2-3 jours ouvrables
118,07 €
Livraison gratuite

Pneu GOOD YEAR Ultra Grip 8 Performance 205/65 R 16 95H 3PMSF

5 jours ouvrés
123,86 €
Livraison à 8,28 €

GOODYEAR ULTRAGRIP 8 PERFORMANCE MS 205/65R16 95H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Goodyear UltraGrip 8 Performance 205/65 R 16 95 H

Livraison en 24/48h
124,40 €

Goodyear UltraGrip 8 Performance ( 205/65 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
134,50 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip 8 Performance ( 205/65 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
140,80 €

GOODYEAR Pneu hiver 205/65 R 16 TL 95H ULTRA GRIP 8 PERFORMANCE MS M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
145,63 €
Livraison gratuite
Goodyear Ultra Grip 8 Perform 205/65 R16 95H auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, Trafic 3

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.230000; Tailles de pneus: 205-65-16; Gamme de produits: Ultra Grip 8 Perform; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 531014; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
113,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Goodyear Pneu hiver UltraGrip 8 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
60,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Goodyear Pneu UltraGrip 8 Performance 195/55R16 87H 3PMSF C B 68 A
91,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Goodyear Pneu UltraGrip Performance+ 195/60 R18 96H XL DOT 2022 Hiver
136,45 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu auto UltraGrip Performance 3 185/65 R15 88T Tourisme Hiver
69,56 €
Comparer 28 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite