Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 195/65 R15 95V auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 308 I 3/5 portes, Partner II Van, 406 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 4

Goodyear Pneus Vector 4Seasons Gen-3 195/65 R15 95V XL – Toutes saisons

offres d'occasion à partir de

Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 195/65 R15 95V auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 308 I 3/5 portes, Partner II Van, 406 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 4

Prix le moins cher
4-5 Werktage
66,99 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 195/65R15 95V XL C B 71 B

2-4 Jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 195/65 R15 95V XL, EVR )

2-3 jours ouvrables
70,07 €
Livraison gratuite

Vector 4 Seasons Gen-3

2-3 jours ouvrables
70,07 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 195/65 R15 95V XL EVR )

2-3 jours ouvrables
72,19 €
Livraison gratuite

195/65Vr15 Goodyear Tl Vector-4S G3 Xl (Eu) 95V E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,22 €
Livraison gratuite

PNEU 4 saisons Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 - 4 saisons 195/65 R15 95 V

Livraison sous 3 a 5 jours
75,39 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 195/65 R15 95V XL EVR )

2-3 jours ouvrables
75,52 €

PNEUS GoodyearVECTOR 4SEASONS GEN-3 V 95 4 saisons 5452000726445 195/65 R15 95 V

4 à 6 jours
76,97 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
41,60 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
81,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,81 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
113,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu AUTO GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 215 55 R18 99V XL TOURISME 4SAISONS
120,84 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 195/65 R15 95V auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 308 I 3/5 portes, Partner II Van, 406 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 4

Offre la moins chère

Gamme de produits: VECTOR 4SEASONS GEN-3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.81; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-65-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 611031; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
66,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr