PNEU GOODYEAR 235/45 R20 100W VECTOR 4 SEASON G3 XL TOUTES SAISONS

Pneu Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 235/45 R 20 100 W XL

offres d'occasion à partir de

PNEU GOODYEAR 235/45 R20 100W VECTOR 4 SEASON G3 XL TOUTES SAISONS

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
260,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 235/45 R20 Goodyear 100W VECTOR 4SEAS G3 XL M+S FP

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
264,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r20 100W M+S 3PMSF GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 4 saisons neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
276,68 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 235/45 R20 100W auto Pneus toute saison Pneus 724744

4-5 Werktage
378,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
41,60 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
81,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,81 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
109,32 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
113,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU GOODYEAR 235/45 R20 100W VECTOR 4 SEASON G3 XL TOUTES SAISONS

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 724744 / Code de bruit: 72_B / Indice des PFU: P3 / Bruit de roulement externe (dB; classe): 72 / Largeur de pneu: 235 / Bande de roulement: VECTOR 4 SEASON G3 XL / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: 4 saisons / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Indice de charge: 100 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 20
260,00 €
Ebay.fr