Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 245/40 R19 98Y XL, EVR )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
163,25 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 245/40 R19 98Y XL EVR, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
163,69 €
Livraison gratuite

Pneu Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 245/40 R 19 98 Y XL

Livraison en 24/48h
168,50 €

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 245/40 R19 98Y XL EVR, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
171,32 €

GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 (EVR) 245/40R19 98Y (EVR) XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
179,28 €
Livraison à 5,95 €

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 245/40R19 98Y FP XL M+S 3PMSF TL C B 72 B

4-7 Jours ouvrés
182,70 €
Livraison gratuite

PNEU GOODYEAR 245/40 R19 98Y VECTOR 4 SEASON G3 XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
204,00 €
Livraison gratuite

GOODYEAR 245/40 R19 98Y VECTOR 4SEASONS GEN-3 XL

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
209,02 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons Goodyear 245/40 R19 98Y VECTOR 4SEASONS GEN-3 XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
214,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 245/40 R19 98Y XL, EVR )

Offre la moins chère

Des performances excellentes sur route mouillée, sèche et enneigée. Goodyear a gagné plus de tests que toutes les autres marques testées. Meilleure adhérence sur la neige Meilleure adhérence sur la neige grâce à une grande quantité de lamelles au centre de la bande de roulement. Les lamelles s'influencent l'une l'autre au niveau de leur intersection, stimulant ainsi leur ouverture pour une meilleure adhérence. Freinage plus court et meilleure tenue de route sur route sèche Freinage plus court et meilleure tenue de route sur route sèche. Réduction de la déformation du pneu lors des manœuvres difficiles grâce à un sommet robuste et de larges épaules. Résistance à l'aquaplaning pendant toute la durée de vie Résistance à l'aquaplaning pendant toute la durée de vie. Au fil du temps, les rainures évoluent pour assurer en permanence la dispersion de l'eau. .
163,25 €
2-3 jours ouvrables
Pneu-guru.fr

Produits similaires

Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 225/55R18 102V XL 3PMSF TL A B 72 B
120,76 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
114,23 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 205/55R17 95V XL 3PMSF
108,61 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
105,52 €
Comparer 37 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
105,08 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite