Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65 R15 88V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, CLIO 2, PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
84,49 €
Livraison gratuite

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65R15 88V M+S B B 71 2

3-4 Jours ouvrés
97,12 €
Livraison gratuite

Pneu Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65 R 15 88 V

Livraison en 24/48h
97,30 €
Livraison gratuite

GOODYEAR Pneu 4 saisons 185/65 R 15 TL 88V VECTOR 4SEASONS GEN-2 M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,32 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
82,81 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
105,82 €
Comparer 37 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
110,81 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
116,80 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65 R15 88V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, CLIO 2, PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.660000; Tailles de pneus: 185-65-15; Gamme de produits: Vector 4Seasons Gen-2; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 612744; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
84,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr