Google Chargeur Pixelsnap - Chargeur sans Fil Qi2 25 W (Made by Google)

Google Chargeur induction Qi2 – Gris

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

Google Chargeur Pixelsnap - Chargeur sans Fil Qi2 25 W (Made by Google)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison gratuite

Chargeur induction GOOGLE Qi2 Gris

5 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Chargeur induction Qi2 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Chargeur induction GOOGLE Qi2 Gris

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Chargeur sans fil - GOOGLE - Pixelsnap GA10043-WW - Qi2 - 25W - USB-C

4 à 7 jours
38,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chargeur sans fil - GOOGLE - Pixelsnap GA10043-WW - Qi2 - 25W - USB-C

5 à 7 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Google Pixelsnap Smartphone Gris USB Recharge sans fil Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
47,74 €
Livraison gratuite

Google induction Qi2 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Chargeur sans fil magnétique Google 15 W Qi2 + câble USB C 1 m Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chargeur Induction 15W Wireless Charge Rapide Pour Iphone Samsung Xiaomi Google
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Belkin Chargeur à induction Boost Charge 15 W (chargeur sans fil certifié Qi pour iPhone, AirPods, Samsung, Google et autre, adaptateur secteur inclus, noir)
102,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Belkin Chargeur à Induction BOOSt UP 5 W Qi pour iPhone 11/Pro/Pro Max, XS/XS Max, XR, X, SE, 8/8+, Samsung Galaxy S10, S10+, S10e, Huawei P30/P30 Pro, Google et autres (Adaptateur Secteur non inclus)
28,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Google Chargeur Pixelsnap - Chargeur sans Fil Qi2 25 W (Made by Google)

Offre la moins chère

Aimantez. Rechargez. Doté de la technologie magnétique Qi2, le chargeur Google Pixelsnap se fixe instantanément sur votre smartphone Google Pixel pour le recharger en toute simplicité. Il peut atteindre 25 W de puissance de charge. Aimantez. Rechargez. Doté de la technologie magnétique Qi2, le chargeur Pixelsnap se fixe instantanément sur votre smartphone Google Pixel pour le recharger en toute simplicité. Il peut atteindre 25 W de puissance de charge maximale pendant la recharge. Il recharge votre smartphone Google Pixel, mais pas seulement. Ce chargeur est compatible avec des milliers d'appareils Qi2. Il suffit de le fixer sur l'appareil et de l'allumer. Et une fois la recharge terminée, détachez-le d'un seul geste.
37,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr