en Silicone Lavande pour Google Pixel 10a

Google Coque Pixel 10a – Plastique recyclé, préserve la recharge, testée anti-chute – Lavande

en Silicone Lavande pour Google Pixel 10a

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coque de protection Google Pixel 10a Google GA10873-WW en silicone lavande

3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison gratuite

Coque pour Google Pixel 10a Antitraces Fine Soft Touch Compatible Recharge Qi Google Lavande

2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Coque FORCE CASE silicone Google Pixel 10 lavande

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Lavande

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Coque FORCE CASE silicone Google Pixel 10 lavande

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

COQUE EN SILICONE LAVANDE POUR GOOGLE PIXEL 10A

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Google en Silicone Lavande pour Google Pixel 10a

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coque en Silicone Lavande pour Google Pixel 10a

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication Plastique recyclé
Type d'étui Housse
Compatibilité Pixel 10a
Coloration de surface Monochromatique
Nom de la couleur Obsidian
Taille maximale de l’écran 16 cm (6.3")
Pochette de carte Non
Type de fermeture Non applicable
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Google
Couleur du produit Lavande
Matériel Silicone, Polycarbonate (PC)

Poids et dimensions

Poids 34 g
Profondeur 157,5 mm
Hauteur 12,7 mm
Largeur 76,2 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection supérieure : Absorbe chocs et impacts pour un smartphone impeccable.
• Accès simplifié : Découpes précises pour un usage sans contrainte.
• Design raffiné : Couleur lavande élégante et forme mince.

Produits similaires

Force Case Coque Pulse pour Google Pixel 10a OFG renforcée transparente
22,38 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Pack Protection Google Pixel 4A Coque Souple + Verre Trempé Transparent
19,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
SP Connect SPC+, étui pour smartphone
34,00 €
Comparer 14 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock – Étui pour smartphone Original
34,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SP Connect Étui pour smartphone SPC+
32,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
en Silicone Lavande pour Google Pixel 10a

Offre la moins chère

Coque en Silicone / Compatibilité modèle de téléphone : Google Pixel 10a / Couleur : Lavande / Dimensions : 7,73 x 1,61 x 15,96 cm
28,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)