Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Brume

Google Coque pour Pixel 10a – Plastique recyclé, préserve la recharge, testée anti-chute – Brume

offres d'occasion à partir de

Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Brume

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,23 €
Livraison gratuite

en Silicone vert Brume pour Google Pixel 10a

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coque téléphone Google Pixel 10a Silicone finition mate Vert Brume

3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison gratuite

Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Brume

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,72 €
Livraison gratuite

Coque pour Google Pixel 10a Semi Rigide Ultra Fine Anti-traces Google Vert pâle

2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

COQUE EN SILICONE VERT BRUME POUR GOOGLE PIXEL 10A

Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Google Coque pour Google Pixel 10a Semi Rigide Ultra Fine Anti-traces Vert pâle

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite

Google Coque Originale Google Pixel 10a Fog Vert clair

3 à 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Google Pixel 10a Case - Made for Pixel 10a from Recycled Plastic, Unimpeded Char

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Produit fabriqué avec des matériaux recyclés Oui
Matériaux recyclés du produit Plastique recyclé
Type d'étui Housse
Compatibilité Pixel 10a
Coloration de surface Monochromatique
Nom de la couleur Obsidian
Taille maximale de l’écran 16 cm (6.3")
Pochette de carte Non
Type de fermeture Non applicable
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Google
Couleur du produit Vert
Matériel Silicone, Polycarbonate (PC)

Poids et dimensions

Poids 34 g
Profondeur 157,5 mm
Hauteur 12,7 mm
Largeur 76,2 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Force Case Coque Pulse pour Google Pixel 10a OFG renforcée transparente
22,38 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Pack Protection Google Pixel 4A Coque Souple + Verre Trempé Transparent
19,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
SP Connect SPC+, étui pour smartphone
34,00 €
Comparer 14 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock – Étui pour smartphone Original
34,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SP Connect Étui pour smartphone SPC+
32,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Brume

Offre la moins chère

Conçue pour protéger votre smartphone, elle a été testée contre les chutes pendants plusieurs centaines d'heures. Fabriquée de manière responsable, elle contient au moins 36 % de plastique recyclé. Spécialement conçue pour le Google Pixel 10a, elle se décline dans les mêmes couleurs.
28,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr