Smartphone Google Pack Pixel 7a 128Go Charbon 5G + CCTV 4K

Google Pack Smartphone Pixel 7a 6,1 pouces 5G Double SIM 128 Go Noir + Chromecast avec Google TV 4K

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 332,99 €

Smartphone Google Pack Pixel 7a 128Go Charbon 5G + CCTV 4K

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
494,00 €
Livraison gratuite

Google Pack Pixel 7a 128Go Charbon 5G + CCTV 4K

Livré sous 1 à 3 jours
509,00 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Google Pixel 7a 6.1" 5G Double SIM 128 Go Noir Charbon + Passerelle multimédia Chromecast avec Google TV Version 4K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison gratuite

Pack Google Pixel 7a 6,1 pouces 5G Double SIM 128 Go Noir + Chromecast avec Google TV 4K

1 à 2 jours
509,00 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Google Pixel 7a 6.1" 5G Double SIM 128 Go Noir Charbon + Passerelle multimédia Chromecast avec Google TV Version 4K Noir Charbon G

Se renseigner auprès du vendeur
509,00 €
Livraison gratuite

Pack Pixel 7a 128Go Charbon 5G + CCTV 4K

Se renseigner auprès du vendeur
538,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack Chargeur Apple / Samsung / Google - Chargeur Voiture 2 PORT USB 12W + Câble Lightning 1 mètre Compatible Lightning MFI Noir
14,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Belkin Câble USB-C vers USB-C BoostCharge – gaine tressée, charge rapide, 1 m pack de 2 blanc
9,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,97 €
Châssis Central de Remplacement pour Google Pixel 9a Service Pack Google Rose
44,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Vitre arrière pour Google Pixel 9a Original Service Pack Google Noir
44,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Châssis Central de Remplacement pour Google Pixel 9a Service Pack Google Blanc
119,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Smartphone Google Pack Pixel 7a 128Go Charbon 5G + CCTV 4K

Offre la moins chère

Description Google Pixel 7a. Google Pixel 7a, le smartphone 100% conçu par Google. Découvrez le Google Pixel 7a, innovant du c?ur à l¿écran : À un prix abordable mais sans compromis sur l¿innovation, il puise sa rapidité du Google Tensor G2, et prend de superbes photos et vidéos grâce à l'appareil photo Pixel. Le VPN Google One et ses fonctionnalités sécurisées protègent vos données, et sa batterie vous suit toute la journée. Le cerveau derrière le Pixel 7a : Conçu par Google, le processeur Google Tensor G2 rend le Pixel 7a plus rapide, plus efficace et plus sécurisé. C¿est lui qui donne à l'IA de Google toute la puissance dont elle a besoin pour améliorer la qualité audio des appels en filtrant les bruits de fond, offrir une autonomie exceptionnelle et une qualité photo et vidéo extraordinaire, mais également pour vous permettre de communiquer en direct dans 48 langues avec la Traduction instantanée. De superbes photos en toute simplicité : Grâce à la double caméra arrière du Pixel 7a
494,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR