Google Pixel 9a 16 cm (6.3") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5100 mAh Gris

Google Pixel 9A 128 Go Porcelaine

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 344,00 €

Google Pixel 9a 16 cm (6.3") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5100 mAh Gris

Prix total le moins cher
Unknown
399,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Google Pixel 9a 128GB smartphone

3 jours
410,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nouveau Google pixel 9a, 6,3 pouces ,1080x2424, POLED, 120Hz 5100mah. Google Tensor G4 Titan m2, 8G RAM ,128 / 256g smartphone Porcelain

4 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
424,75 €
Livraison gratuite

GOOGLE Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 128 Go Blanc Porcelaine

6 à 8 jours
449,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Pixel 9a (5G) 128 Go, Porcelaine

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
470,89 €
Livraison gratuite

Smartphone Google Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 128 Go Blanc Porcelaine Porcelaine (blanc) B

Se renseigner auprès du vendeur
476,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 128 Go Blanc Porcelaine

Se renseigner auprès du vendeur
484,66 €
Livraison gratuite

Google Pixel 9a 128 Go Porcelaine

Livraison sous 3 a 5 jours
486,97 €
Livraison gratuite

Google Pixel 9a 128 Go Porcelaine

7 jours ouvrés
495,08 €
Livraison à partir de 9,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Google Pixel 9A 128 Go Obsidien
364,98 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 256 Go Noir Volcanique
501,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Spigen Protection d'écran en verre trempé Glas.tR EZ Fit Compatible Google Pixel 9a 2 pièces 9H
20,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
OtterBox Protecteur d'écran Premium Glass Google Pixel 9a, verre trempé, résiste aux chutes 0,9 m
13,63 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 128 Go Violet Iris
410,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Google Pixel 9a 16 cm (6.3") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5100 mAh Gris

Offre la moins chère

Google Pixel 9a. Taille de l'écran: 16 cm (6.3"), Résolution de l'écran: 1080 x 2424 pixels. Famille de processeur: Google, Modèle de processeur: Tensor G4. Capacité de la RAM: 8 Go, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 48 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5100 mAh. Couleur du produit: Gris. Poids: 185,9 g
399,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)