GoPro ASBHM-002 Poignée et trépied Max Noir

Prix total le moins cher
Unknown
67,99 €
Livraison gratuite

Poignée et trépied Max GoPro Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,05 €
Livraison à 4,99 €

GoPro ASBHM-002 trépied Action-cam (caméras sportives) 3 pieds Noir

5 jours ouvrés
139,74 €
Livraison gratuite
GoPro ASBHM-002 Poignée et trépied Max Noir

Offre la moins chère

Peut être utilisée comme poignée de caméra, perche extensible ou trépied à déploiement rapide Extensible de 23 à 56 cm La perche extensible se verrouille en toute simplicité Les pieds flexibles à fermeture magnétique peuvent être utilisés sur n’importe quelle surface plane Conçue pour la capture d’images à 360°, elle peut être utilisée avec n’importe quelle caméra GoPro
67,99 €
Unknown
Amazon.fr