GoPro HERO12 Black - Edition Créateur - caméra de poche - 5.3K / 60 pi/s - 27.6 MP - Wi-Fi, Bluetooth jusqu'à 10 m

GoPro HERO 12 Noir Creator Edition

4,0 (43)
Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 465,99 €

GoPro HERO12 Black - Edition Créateur - caméra de poche - 5.3K / 60 pi/s - 27.6 MP - Wi-Fi, Bluetooth jusqu'à 10 m

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
469,90 €
Livraison gratuite

GoPro HERO12 Black Creator Edition caméra 27,13 MP 5.3K Ultra HD, Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
474,90 €
Livraison gratuite

GoPro HERO12 Black Creator Edition - Comprend Volta (poignée de Batterie, trépied, télécommande), Media Mod, Light Mod, Batterie Enduro et étui de Transport

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
490,79 €
Livraison gratuite

GoPro HERO12 Black Creator Edition - Comprend Volta (poignée de Batterie, trépied, télécommande), Media Mod, Light Mod, Batterie Enduro et étui de Transport

490,81 €
Livraison gratuite

GoPro HERO12 BLACK CREATOR

1 à 2 jours
499,00 €
Livraison à 4,99 €

HERO 12 BLACK CREATOR

Se renseigner auprès du vendeur
499,90 €
Livraison gratuite

Caméra sport GoPro Hero 12 Black Creator Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
499,90 €
Livraison à 0,99 €

Gopro HERO 12 BLACK CREATOR

Livré sous 1 à 3 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Caméra sport GoPro Hero 12 Black Creator

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GoPro HERO12 Black - Edition Créateur - caméra de poche - 5.3K / 60 pi/s - 27.6 MP - Wi-Fi, Bluetooth jusqu'à 10 m

Offre la moins chère

GoPro CHDFB-121-EU. Type HD: 5.3K Ultra HD, Cadence maximale: 240 ips, Format d'image: 4:3, 8:7, 9:16, 16:9. Total des megapixels: 27,13 MP, Mégapixels effectifs (film): 24,69 MP, Taille du capteur optique: 25,4 / 1,9 mm (1 / 1.9"). Écran: LCD. point de vue angle (FOV): 156°. Supports de stockage: Carte mémoire, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash)
469,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GOPRO Batterie Enduro pour Hero 9/10/11/12
24,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
GoPro HERO12 Black
Livraison gratuite
GoPro HERO 12 Noir Water Kit
440,98 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
GOPRO Lentille de Protection pour Hero 9 / 10 / 11 / 11Mini
19,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Telesin Étui de rangement pour GoPro Hero 9/10/11/12 - noir
14,95 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.es Kunde

Produit génial et vraiment de haut niveau. Nous l'avons emporté lors de notre voyage au Mexique et il est impressionnant pour filmer sous l'eau ..faire du snorkeling, la piscine... tout.🔝

via trustami

Amazon.fr Kunde

Excellent produit, bien emballé, bon conditionnement. Le transport est simple. Je le recommande, prix abordable. je l'utilise pour faire mes vidéos YouTube

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le kit complet est absolument génial, la qualité du micro et de la caméra forment un combo essentiel pour des vlogs/films de vacances

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Vaut largement son prix.

via trustami