Short Gore Wear C5 sans coussinet noir femme - S

GORE C5 Women Shorts

Short Gore Wear C5 sans coussinet noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gore® Wear C5 Shorts Noir 36 Femme Black

1 jour(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short VTT sans peau femme C5 noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GORE C5 Women Shorts

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gore Wear Cuissard sans bretelles C5 Liner – Noir Femme – XS
34,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GORE C5 Women Shorts
74,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE WEAR C5 Femme Cuissard de cyclisme avec insert peau de chamois, 42, Noir
47,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gore Wear Cuissard sans bretelles C5 Liner Noir Femme Taille S
34,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GORE WEAR C5 Femme Cuissard de cyclisme avec insert peau de chamois, 40, Noir
47,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short Gore Wear C5 sans coussinet noir femme - S

Offre la moins chère

Le short Gore Wear C5 sans coussinet pour femme est léger et confortable.Caractéristiques:- Utilisation : VTT, Route, Urbain- N'intègre pas de coussinets- Tissu hydrofuge permanent- Taille ajustable avec bandes Velcro- Ouvertures de contrôle de température découpées au laser- Poche latérale- Logo réfléchissant- Composition : Tissu principal 12% élasthanne, 88% polyamide
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr