GORE Concurve Tights W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Gore Collants Concurve Tights W Modèle 2025 – Noir – Femme – Taille XS

GORE Concurve Tights W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging GOREWEAR Concurve noir femme - XS

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

GOREWEAR Concurve Collant de Course Femme, Collant à Coutures Réduites pour une Liberté de Mouvement Maximale, Coupe Ajustée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Legging femme Gore Concurve 36

5 à 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Gore Concurve Noir 36

5-7 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOREWEAR Concurve Collant de Course Femme, Collant à Coutures Réduites pour une Liberté de Mouvement Maximale, Coupe Ajustée

2 à 3 jours ouvrés
71,04 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Concurve Collant de Course Femme, Collant à Coutures Réduites pour une Liberté de Mouvement Maximale, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,23 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Concurve Collant de Course Femme, Collant à Coutures Réduites pour une Liberté de Mouvement Maximale, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,57 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

GORE WEAR Collants Thermiques Concurve Femme, Black/Neon Yellow, 34
47,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Concurve Thermo Tights 2.0 W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025
59,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gore Collant long Concurve – Coutures réduites, Coupe ajustée – Noir Femme
47,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Concurve Thermo Tights 2.0 W - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
59,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GORE Concurve Thermo Tights 2.0 W - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
59,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GORE Concurve Tights W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Taillé pour les courses quotidiennes, le CONCURVE TIGHTS W de Gore est un cuissard de running pour femme qui procure aux sportives une sensation de seconde peau et une liberté totale de mouvement.Bénéficiant d’une conception cinétique qui reproduit les mouvements du corps pour optimiser l’ergonomie, ce modèle associe un tissu hautement extensible qui offre une sensation de liberté maximale. Ce cuissard est fabriqué dans un tissu respirant qui évacue l’humidité, tandis que les coutures placées de façon stratégique et la taille élastique douce offrent une sensation ultra confortable.En plus des poches fonctionnelles, il ajoute des éléments réfléchissants pour rester visible lorsque la luminosité faiblit.
47,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.