GORE Swiftride Optical Jersey - Homme - Noir / Blanc - taille XL- modèle 2025

Gore Maillot Swiftride Optical Homme – Noir/Blanc – Taille XL – Modèle 2025

GORE Swiftride Optical Jersey - Homme - Noir / Blanc - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,51 €
Livraison à 6,99 €

GOREWEAR Swiftride Optical Maillot de Cyclisme Homme, Maillot à Manches Courtes avec Graphisme Voyant sur les Manches, Coupe Ajustée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,96 €
Livraison à 4,99 €

GOREWEAR Swiftride Optical Maillot de Cyclisme Homme, Maillot à Manches Courtes avec Graphisme Voyant sur les Manches, Coupe Ajustée

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Swiftride Optical noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
GORE Swiftride Optical Jersey - Homme - Noir / Blanc - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement repensé pour la pratique du cyclisme sur route et du gravel, le SWIFTRIDE OPTICAL JERSEY de Gore est un maillot de cyclisme pour homme le plus emblématique de la collection.Confectionné dans un tissu doux et respirant, ce modèle ultra confortable est idéal pour les sorties par temps chaud. Il a été pensé pour être assorti au cuissard court à bretelles SWIFTRIDE Optical. Il est équipé d’une fermeture frontale zippée intégrale qui évacue la chaleur et la transpiration pour rester au frais et au sec.En plus des trois grandes poches à l’arrière et de la poche zippée supplémentaire, ce maillot ajoute des éléments antidérapants en silicone à l’ourlet inférieur pour un maintien irréprochable.
57,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

GORE Wear Maillot Optique Swiftride
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gore Maillot Swiftride Optical Homme Manches courtes Noir/Blanc Taille S Modèle 2025
57,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Gore Maillot Swiftride Optical manches courtes noir Taille L
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Maillot femme Swiftride Optical brun
56,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Maillot femme Swiftride Optical noir
62,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €