GORE WEAR Concurve Short de Course 2 en 1 Femme, Short Léger et Confortable avec Collant Intégré

Gore Short Concurve 2in1 Noir Femme

GORE WEAR Concurve Short de Course 2 en 1 Femme, Short Léger et Confortable avec Collant Intégré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,81 €
Livraison gratuite

Gorewear Concurve 2 en 1 Noir XS

2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 5,00 €

GORE Concurve 3" 2in1 Shorts W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
45,90 €
Livraison à 6,99 €

GORE WEAR Concurve Short de Course 2 en 1 Femme, Short Léger et Confortable avec Collant Intégré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,13 €
Livraison gratuite

GORE WEAR Concurve Short de Course 2 en 1 Femme, Short Léger et Confortable avec Collant Intégré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,82 €
Livraison à 13,49 €
GORE WEAR Concurve Short de Course 2 en 1 Femme, Short Léger et Confortable avec Collant Intégré

Offre la moins chère

LÉGER ET CONFORTABLE : Short de course pour femme léger et extrêmement confortable avec une coupe confortable et une coupe ample offrant un confort supérieur semblable à celui d'un collant de course. COURIR SANS GÊNE : Profitez d'une liberté de mouvement maximale sans distraction. Le matériau à peine perceptible avec un design Kinetic Garment orienté sur les mouvements du corps et des coutures réduites offre un confort maximal. POLYVALENCE : Avec son logo réfléchissant, il est idéal pour les courses par temps chaud, les entraînements rapides ou comme short confortable pour diverses activités. Logo réfléchissant. LIBERTÉ DE MOUVEMENT SANS RESTRICTION : Matériau à peine perceptible avec un design Kinetic Garment orienté sur les mouvements du corps. Coutures réduites pour moins de frottements. Poches pour le rangement. CE QUI EST INCLUS : 1 x short de course 2 en 1 Femme GOREWEAR Concurve, Couleur : Noir, Taille : XS, Art. 101013
41,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GOREWEAR Short Concurve Femme Noir XS
27,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
GOREWEAR Short Concurve Noir Femme Taille M
21,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GORE WEAR Concurve 7" Short de Course Homme, Short Léger avec Un Grand Confort de Port
33,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite