GORE Spinshift Windbreaker W - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,11 €
Livraison à 6,99 €

GORE Wear Blouson coupe-vent femme Spinshift noir

2-6 jours
76,99 €
Livraison à 6,99 €

GOREWEAR SPINSHIFT Coupe-Vent Femme, Coupe-Vent de Cyclisme Léger et Déperlant pour Temps Frais

2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite
GORE Spinshift Windbreaker W - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Entièrement repensée, la SPINSHIFT WINDBREAKER W de Gore est une veste de cyclisme pour femme coupe-vent, incroyablement douce et souple. Hautement respirant, ce modèle offre un confort à même la peau révolutionnaire grâce à sa face intérieure tissée spécialement conçue pour éviter l’effet d’adhérence lié à la transpiration. De plus, la faible perméabilité à l’air du tissu allie protection contre le vent et respirabilité pour éviter toute surchauffe. En plus de la poche arrière, ce veste possède un ourlet antidérapant et des éléments réfléchissants.
70,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

GOREWEAR Veste légère coupe-vent Spinshift Noir Taille S
75,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Gore Veste légère coupe-vent GOREWEAR Spinshift noir XL
75,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
GORE Spinshift Windbreaker W - Femme - Noir - taille M- modèle 2025
70,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Veste coupe-vent Spinshift Pixel Windbreaker pour dames gris/blanc
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €