Veste coupe vent gore wear spinshift noir femme

GORE Spinshift Windbreaker W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Veste coupe vent gore wear spinshift noir femme

Prix total le moins cher
24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €

GORE Spinshift Windbreaker W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,81 €
Livraison à 6,99 €

GORE WEAR SPINSHIFT Coupe-Vent Femme, Coupe-Vent de Cyclisme Léger et Déperlant pour Temps Frais

2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite
Veste coupe vent gore wear spinshift noir femme

Offre la moins chère

le confort entierement repense cette veste de cyclisme coupe vent est incroyablement douce et souple hautement respirante elle offre un confort a meme la peau revolutionnaire grace a sa face interieure tissee specialement concue pour eviter l effet d adherence lie a la transpiration details la faible permeabilite a l air du tissu allie protection contre le vent et respirabilite pour eviter toute surchauffe la structure 3d de la face interieure permet d eviter l effet d adherence lie a la transpiration elle ne colle pas a la peau lorsque vous portez la veste sur un maillot a manches courtes le traitement deperlant repousse la pluie fine et les eclaboussures col ergonomique double coudes et epaules preformes conception cinetique pour une position aerodynamique optimale poignets elastiques fermeture frontale zippee integrale avec logo poche arriere qui sert egalement de poche de rangement bord inferieur avec ourlet elastique antiderapant maintient la veste en place elements reflechissants
65,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

GOREWEAR Veste légère coupe-vent Spinshift Noir Taille S
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gore Veste légère coupe-vent GOREWEAR Spinshift noir XL
75,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GORE Spinshift Windbreaker W - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
72,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Veste coupe-vent Spinshift Pixel Windbreaker pour dames gris/blanc
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €