Maillot Gore Contest 2.0 Noir XL

Gore T-shirt de course Contest 2.0 – Léger pour temps chaud, coupe slim

offres d'occasion à partir de

Maillot Gore Contest 2.0 Noir XL

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
48,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Gore Contest 2.0 XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
48,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOREWEAR Contest 2.0 T-Shirt Homme, T-Shirt de Course Léger pour Temps Chaud, Coupe Slim

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,05 €
Livraison gratuite

GORE Contest 2.0 Tee - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOREWEAR Contest 2.0 T-Shirt Homme, T-Shirt de Course Léger pour Temps Chaud, Coupe Slim

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEATH - SCREAM BLOODY GORE BLACK Varsity Hooded Sweat (No Zip) Medium
60,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Nike Park 20 Polo, Jaune/Noir/Noir, XL Homme
26,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Killswitch Engage - T-Shirt # L Black Unisex # Gore [Import]
15,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Bill Clinton Al Gore vieilli 1992 T-Shirt
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laminar - T-shirt Laminar en coton mercerisé léger et Gore-Tex 2L - Homme - Tops - Noir - Taille: L
163,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maillot Gore Contest 2.0 Noir XL

Offre la moins chère

Conçu pour être confortable pendant les séances de running intenses, ce haut se fera presque oublier . Par temps chaud, il vous aidera à rester au sec, à une température agréable.Nous avons créé ce modèle, le plus léger de nos TShirts de running, avec un tricot ultra-léger spécique et une coupe slim qui limite les frottements aux points de contact, pour plus de confort sur la peau. La matière sèche rapidement et présente une aération découpée au laser sur les éléments rééchissants. Résultat : une respirabilité globale qui permet de rester au sec et à une température agréable lors d'eorts intenses.DÉTAILS ET MATIÈRESTissu ultraléger et respirantÉvacue l'humidité pour maintenir au secFabriquée à partir de matières recycléesCol sans coutures : évite les frottements au niveau du couCoupe slimAération découpée au laserÉléments rééchissantsPoids: 75 grammes56% POLYESTER (recyclé) , 44% POLYESTER
48,18 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr