Veste thermique gore wear spinshift jaune fluo

Gore Veste thermique Spinshift Thermo Homme Chaude et déperlante Jaune fluo S

Veste thermique gore wear spinshift jaune fluo

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Spinshift Veste Thermique Homme, Veste de Cyclisme d'Hiver Chaude et Déperlante, Coupe de Type Maillot

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Spinshift Veste Thermique Homme, Veste de Cyclisme d'Hiver Chaude et Déperlante, Coupe de Type Maillot

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,75 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Spinshift Veste Thermique Homme, Veste de Cyclisme d'Hiver Chaude et Déperlante, Coupe de Type Maillot

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €
Veste thermique gore wear spinshift jaune fluo

Offre la moins chère

la veste thermique gore wear la plus chaude une coupe pres du corps et le confort d un maillot pour vos sorties par temps froid description cette veste thermique est concue pour les conditions meteorologiques changeantes de la fin de l automne et de l hiver elle offre confort et chaleur en maintenant votre temperature corporelle sans generer de surchauffe un basique indispensable pour les cyclistes qui ne se laissent pas decourager par le temps froid fabriquee a partir de matieres extensibles cette veste thermique chaude possede une coupe ajustee rappelant un maillot son tissu dense avec une face interieure en polaire grattee et un traitement deperlant sur sa surface exterieure resiste au vent et a l humidite sans provoquer de surchauffe vous allez pouvoir enchainer les performances tout au long des mois les plus froids de l annee avantages polaire tissee pour une protection efficace le tissu dense vous protege du vent et empeche le froid de penetrer tout en offrant le confort extensib
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

GORE Wear Veste thermique Fernflow brun
123,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Veste thermique Fernflow brun
123,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Veste thermique Fernflow rouge
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GOREWEAR Veste Fernflow Thermo thermique et respirante grise XL
123,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
GOREWEAR Veste Fernflow Thermo grise - M
123,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €