Gore® Wear C5 Shorts Noir 40 Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Gore Wear C5 sans coussinet noir femme - L

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short VTT sans peau femme C5 noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GOREWEAR C5 D Short de Cyclisme Femme, Short de Vélo Court pour Temps Chaud, Coupe Confortable

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GORE WEAR C5 Unisexe Casquette de cyclisme, Taille: ONE, Couleur: Noir
19,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gore Wear Cuissard sans bretelles C5 Liner – Noir Femme – XS
34,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants longs Gore Wear C5 GORE-TEX noir - XXL
48,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GORE WEAR C5 Unisexe Gants de cyclisme GORE-TEX, Taille: 5, Couleur: Noir
58,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gore® Wear C5 Shorts Noir 40 Femme Black

Offre la moins chère

Shorts GORE® Wear C5 pour femmeDécouvrez votre nouvel indispensable pour chaque sortie avec les shorts GORE® Wear C5 pour femme. Conçus par des experts pour la cycliste dévouée qui exige performance, confort et style, ces shorts sont l´ajout polyvalent ultime à votre garde-robe de cyclisme. Trouvant le juste milieu entre le lycra moulant et les shorts amples jusqu´aux genoux, ces shorts offrent une coupe ample mais ajustée pour que vous puissiez parcourir les sentiers et la ville avec confort et style.Conçus pour le VTT, le gravel ou les sorties aventureuses sur sentier, les shorts C5 offrent une liberté de mouvement exceptionnelle. Le matériau léger mais robuste est conçu pour bouger avec vous, offrant un pédalage sans restriction, que vous montiez une côte raide ou que vous naviguiez dans une descente technique. Le tissu est très respirant, évacuant efficacement l´humidité de votre peau pour vous garder au frais et au sec pendant les efforts intenses, tout en offrant une protection f
44,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)