Maillot manches courtes gore wear c3 noir

GORE Wear Maillot C3 Noir Taille S

Maillot manches courtes gore wear c3 noir

Prix total le moins cher
24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €

GORE WEAR C3 Homme Maillot de cyclisme à manches courtes, S, Noir

2 à 3 jours ouvrés
48,54 €
Livraison gratuite

GORE WEAR C3 Homme Maillot de cyclisme à manches courtes, S, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à 13,49 €

Gore Wear Maillot C3 Black Homme Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,91 €
Livraison gratuite
Maillot manches courtes gore wear c3 noir

Offre la moins chère

concu pour etre a la fois pratique et esthetique pour les sorties par temps chaud tous les cyclistes qui s entrainent regulierement ont besoin d un maillot comme celui ci pour rouler par temps chaud sa coupe est adaptee au cyclisme sur route et il dispose de trois poches dorsales pour y glisser collations telephone et accessoires il a ete realise avec un tissu leger qui permet de rester a une temperature agreable quelle que soit la distance parcourue coupe slim tres pres du corps les vetements slim sont concus pour minimiser la resistance a l air reduire l encombrement mais aussi maximiser leurs benefices ex respirabilite gestion de l humidite etc details coupe tendance et aerodynamique pour le velo de route avec dos fronce elements reflechissants poche arriere securisee avec fermeture a glissiere pour les cles et objets personnels sous patte et emplacement pour la tirette poche dorsale a 3 compartiments col bien ajuste elastique sur l ourlet inferieur pour l adherence fermeture a glis
26,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

GORE Wear Maillot Optique Swiftride
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gore Maillot Swiftride Optical manches courtes noir Taille L
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Maillot Spirit Signal gris/blanc
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gore Maillot Swiftride Optical Homme Manches courtes Noir/Blanc Taille S Modèle 2025
53,01 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
GORE Wear Maillot Spirit Signal noir
56,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €