Maillot de corps manches longues M Gore Windstopper noir

Gore Wear Maillot de corps Windstopper léger manches longues Noir XXL

Maillot de corps manches longues M Gore Windstopper noir

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GOREWEAR M WINDSTOPPER Sous-Maillot à Manches Longues Homme, Première Couche Coupe-Vent pour le Multisport, Coupe Ajustée

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

GOREWEAR M WINDSTOPPER Sous-Maillot à Manches Longues Homme, Première Couche Coupe-Vent pour le Multisport, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Gore Maillot Swiftride Optical Homme Manches courtes Noir/Blanc Taille S Modèle 2025
44,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GOREWEAR Spirit Signal Maillot de Cyclisme Homme, Maillot Hautement Fonctionnel avec Imprimé Voyant, Coupe Ajustée
63,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Gore Maillot Swiftride Optical Homme – Noir/Blanc – Taille XL – Modèle 2025
44,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot GOREWEAR Spinshift manches longues beige femme - L
76,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot de corps manches longues M Gore Windstopper noir

Offre la moins chère

Maillot de corps avec protection contre le vent, pour les parcours aux jours plus froids et venteux. en matériau polypropylène léger et élastique qui absorbe l'humidité couche supérieure en matériau Windstopper élastique dans la partie frontale, la partie des épaules, des bras et des reins coutures plates confortables coutures minimisées pour éviter les frictions coupe ergonomique spécialement développée pour le cyclisme, avec dos rallongéMatériau: 88% polypropylène, 8% élasthanne; 4% polyamide; couche de protection contre le vent: 100% polyester avec Windstopper
59,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr