Short GOREWEAR Concurve noir femme - L

Gore Wear Short Concurve Femme Noir Taille L

Short GOREWEAR Concurve noir femme - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gorewear Concurve Noir L

2 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

GOREWEAR Concurve Short de Course Femme, Short Léger avec un Grand Confort de Port

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Short gore wear concurve noir femme

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

GORE Wear Short pour Dames Explore noir 34
36,89 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Gore Wear Cuissard sans bretelles C5 Liner – Noir Femme – XS
34,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GORE Wear Short pour Dames Explore noir 38
36,89 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GORE Wear Short pour Dames Explore noir 36
36,89 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short GOREWEAR Concurve noir femme - L

Offre la moins chère

Le short GOREWEAR Concurve pour femme est léger avec des panneaux de conception avancée pour plus de confort et de liberté de mouvement.Caractéristiques :88% Polyester (recyclé), 12% ÉlasthanneMatériau : Tissu extensible dans 4 directionsTissu très confortableRangement caché : Une poche avec trois soufflets de trois poches au centre du dos vous permet d'emporter tout ce dont vous avez besoinTaille élastique ajustable : S'adapte à toutes les formes et préférences personnellesCoutures réduitesPassant élastique à l'arrière de la tailleConçu pour être superposéLogo réfléchissant*Coupe régulière : Ces vêtements sont conçus avec une coupe droite des épaules ou du bassin jusqu'à la poitrine, la taille, les hanches et les cuisses. Ces vêtements peuvent être portés sur des couches de base et des couches intermédiaires plus épaisses.
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr