Gorenje MO4250CLI Beige Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W

Gorenje Micro-ondes grill MO4250CLI Comptoir 20 L 700 W Ivoire

offres d'occasion à partir de

Gorenje MO4250CLI Beige Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,87 €
Livraison gratuite

Gorenje MO4250CLI Comptoir Micro-ondes grill 20 L 700 W Ivoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,53 €
Livraison à partir de 38,44 €

Gorenje MO4250CLI Classic four micro-ondes grill pose libre 20 litres 700 Watt ivoire

7 à 10 jours
134,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gorenje MO4250CLI Comptoir Micro-ondes grill 20 L 700 W Ivoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,00 €
Livraison à partir de 51,05 €

Classico MO4250CLI - Four micro-ondes grill - pose libre - 20 litres - 700 Watt - ivoire

Se renseigner auprès du vendeur
136,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gorenje MO4250CLI Comptoir Micro-ondes grill 20 L 700 W Ivoire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
184,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

gorenje MO4250CLB, Four à micro-ondes
103,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kuchenka mikrofalowa Gorenje BMI251SG3BG
465,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,15 €
Gorenje MO17E1S micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-onde simple Sur toute la gamme 17 L 700 W
86,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gorenje Micro-ondes MO 17 E1W – 17 L / 700 W, 5 niveaux, SmartStart, AquaClean, Inox
97,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gorenje MO4250CLI Beige Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W

Offre la moins chère

Gorenje MO4250CLI. Placement de l'appareil: Comptoir, Type de produit: Micro-ondes grill, Capacité intérieure: 20 L, Puissance du micro-onde: 700 W, Type de commande: Rotatif, Couleur du produit: Beige
130,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR