GOREWEAR Essence Bandeau Thermique Unisexe, Bandeau Chaud pour Temps Froid, Respirant

GOREWEAR Bandeau Essence Thermo Unisexe respirant Noir intense

GOREWEAR Essence Bandeau Thermique Unisexe, Bandeau Chaud pour Temps Froid, Respirant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Gorewear Essence Thermo Noir TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à 5,00 €

Bandeau Essence Thermo noir

3 - 5 jours
24,95 €
Livraison à 4,95 €

GOREWEAR Essence Bandeau Thermique Unisexe, Bandeau Chaud pour Temps Froid, Respirant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,24 €
Livraison gratuite
GOREWEAR Essence Bandeau Thermique Unisexe, Bandeau Chaud pour Temps Froid, Respirant

Offre la moins chère

OREILLES AU CHAUD : Un bandeau chaud unisexe, adapté à l'hiver, pour hommes et femmes par temps frais. Il offre une évacuation rapide de l'humidité et une grande respirabilité. Avec principalement des matières recyclées. CONFORTABLEMENT CHAUD : Gardez vos oreilles agréablement au chaud par temps froid sans surchauffer. La polaire thermique respirante assure la chaleur et une gestion optimale de l'humidité. POLYVALENCE : Parfait pour le cyclisme, la course à pied ou la randonnée par temps frais, lorsque vos oreilles ont besoin de protection. Peut également être porté sous un casque de vélo ou une capuche. DESIGN BIEN PENSÉ : Fabrication avec de la polaire thermique respirante pour garder les oreilles au chaud. Ajustement agréable pour un grand confort. Détails réfléchissants. CE QUI EST INCLUS : 1 x bandeau thermique Unisexe GOREWEAR Essence, Couleur : Noir, Taille : TU, Art. 100988
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GOREWEAR Essence Bandeau Léger Unisexe, Bandeau Flexible et Léger pour Temps Frais, Respirant
16,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GOREWEAR Essence Bandeau Léger Unisexe, Bandeau Flexible et Léger pour Temps Frais, Respirant
13,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GOREWEAR Essence Bandeau Léger Unisexe, Bandeau Flexible et Léger pour Temps Frais, Respirant
14,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GORE WEAR Essence Bandeau Thermique Unisexe, Bandeau Chaud pour Temps Froid, Respirant
12,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €