GOREWEAR C5 Veste Thermique Homme, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Veste de Cyclisme Softshell Chaude, Coupe Ajustée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,95 €
Livraison gratuite

Veste GOREWEAR C5 Thermo GORE-TEX INFINIUM™ noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Gore Wear Veste C5 Gore-Tex Infinium Thermo Jacket Black Homme Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
196,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOREWEAR Veste C5 Thermique Homme, GORE-TEX INFINIUM Windstopper, Coupe ajustée
123,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
GOREWEAR Veste thermique C5 Homme – GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, softshell chaude, coupe ajustée
108,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veste GOREWEAR C5 Thermo GORE-TEX INFINIUM™ jaune fluo - XL
122,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gore Wear Veste C5 Thermo Windstopper Trail Noir/Jaune Néon M
115,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOREWEAR C5 Veste Thermique Homme, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Veste de Cyclisme Softshell Chaude, Coupe Ajustée

Offre la moins chère

CHAUDE ET POLYVALENTE : Une veste pour homme chaude et polyvalente avec une coupe ajustée et une coupe spécifique au cyclisme pour les conditions météorologiques froides. La technologie de produit GORE-TEX INFINIUM avec WINDSTOPPER offre une protection coupe-vent, une forte résistance à l'eau et une extrême respirabilité. CONFORTABLEMENT PROTÉGÉ : Restez au chaud et protégé du vent par temps froid sans restreindre votre liberté de mouvement. L'intérieur en polaire douce et brossée offre une chaleur agréable avec une respirabilité optimale. VOTRE COMPAGNON HIVERNAL : Idéal pour l'entraînement hivernal, les trajets quotidiens par temps froid ou les longues randonnées par temps froid, lorsque la protection et la chaleur fiables sont primordiales. DÉTAILS CHAUDS : Intérieur en polaire douce et brossée pour la chaleur. Poches arrière en 3 parties pour les provisions et les objets de valeur. Panneau arrière allongé pour une protection optimale. CE QUI EST INCLUS : 1 x veste thermique Homme GOREWEAR C5 GORE-TEX INFINIUM, Couleur : Noir, Taille : S, Art. 100640
123,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr