Couvre-chaussures Gore Wear Thermo GORE-TEX INFINIUM™ noir - 40-41

GOREWEAR Couvre-chaussures thermiques cyclisme Thermo GORE-TEX INFINIUM™ doublure polaire unisexe

Couvre-chaussures Gore Wear Thermo GORE-TEX INFINIUM™ noir - 40-41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Couvres chaussures gore wear thermo noir

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvre-chaussures thermiques route noir

3 - 5 jours
47,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

GOREWEAR Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, Couvre-Chaussures Chauds avec Doublure en Polaire pour Temps Frais, Coupe Ajustée

2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, Couvre-Chaussures Chauds avec Doublure en Polaire pour Temps Frais, Coupe Ajustée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,03 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, Couvre-Chaussures Chauds avec Doublure en Polaire pour Temps Frais, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Gore Couvre-chaussures Thermo GORE-TEX INFINIUM™ Unisexe Noir 37-39
20,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GOREWEAR Sleet Couvre-Chaussures de Cyclisme Isolés Unisexe, GORE-TEX PACLITE PLUS, Couvre-Chaussures d'Hiver Imperméables avec PrimaLoft
62,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvre-chaussures Gore Wear Thermo GORE-TEX INFINIUM™ noir - 40-41

Offre la moins chère

Les couvre-chaussures Gore Wear Thermo GORE-TEX INFINIUM™ sont conçus pour apporter chaleur et protection contre les éclaboussures à ces chaussures de cyclisme sur route. Ils sont composés d'un tissu élastique qui offre un ajustement parfait. La pointe est en tissu GORE-TEX INFINIUM™ Windstopper léger, entièrement coupe-vent, extrêmement respirant et durablement résistant à l'eau La combinaison des tissus permet d'obtenir un vêtement très fonctionnel pour une protection efficace.
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr