Cuissard GOREWEAR Spinshift noir blanc - XL

GOREWEAR Cuissard à bretelles Spinshift Noir/Blanc XL

offres d'occasion à partir de

Cuissard GOREWEAR Spinshift noir blanc - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Cuissard court a bretelles gore wear spinshift noir

24h
104,99 €
Livraison gratuite

GORE Wear Cuissard à Bretelles Spinshift Bib Shorts+ noir XL

2-6 jours
105,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GORE Spinshift Bib Shorts+ - Homme - Noir / Blanc - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

GOREWEAR Spinshift Cuissard à Bretelles de Cyclisme Homme, Cuissard Court à Bretelles avec Peau de Chamois pour l'Entraînement Quotidien, Coupe Ajustée

2 à 3 jours ouvrés
113,04 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Spinshift Cuissard à Bretelles de Cyclisme Homme, Cuissard Court à Bretelles avec Peau de Chamois pour l'Entraînement Quotidien, Coupe Ajustée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,22 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Spinshift Cuissard à Bretelles de Cyclisme Homme, Cuissard Court à Bretelles avec Peau de Chamois pour l'Entraînement Quotidien, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,28 €
Livraison à partir de 9,00 €

GOREWEAR Spinshift Cuissard à Bretelles de Cyclisme Homme, Cuissard Court à Bretelles avec Peau de Chamois pour l'Entraînement Quotidien, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Cuissard long GOREWEAR Spinshift Thermo noir jaune fluo - S
88,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
GOREWEAR Cuissard à Bretelles Thermique SPINSHIFT Homme
159,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard GOREWEAR Spinshift noir blanc - XL

Offre la moins chère

Le cuissard GOREWEAR Spinshift est conçu pour résister aux entraînements cyclistes quotidiens. Résistant et compact au toucher, ce cuissard offre une bonne compression et un bon soutien musculaire au niveau des jambes, ainsi qu'une grande respirabilité grâce aux panneaux en mesh dans dos, à la taille et sur les bretelles. Les bretelles et les grips en silicone sur les jambes garantissent que ce cuissard à bretelles GOREWEAR reste en place même lors des efforts les plus intenses.Insert Advanced Brand Core (Cup) : L’insert Advanced Brand Core, avec le revêtement de technologie GORE® WINDSTOPPER® Cup, est conçu pour offrir le nec plus ultra en matière de confort et de liberté de mouvement lors de vos sorties. Il possède des ailes de forme anatomique pour un meilleur ajustement, ainsi qu'une zone rembourrée au centre conçue pour l'anatomie masculine.
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr