GOREWEAR Gants Isolés Unisexe Gore-TEX, Gants d'hiver Imperméables et Isolés, Coupe Préformée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,58 €
Livraison gratuite

Gants longs GOREWEAR GORE-TEX jaune noir - XL

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

GORE Wear Gants longs GORE-TEX Insulated jaune

Avec le code MIDSEASON2026 10% de réduction sur les articles des Soldes de mid-saison (valable jusqu'au 10.06.26)
2-6 jours
57,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOREWEAR Gants Isolés Unisexe Gore-TEX, Gants d'hiver Imperméables et Isolés, Coupe Préformée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants longs GOREWEAR GORE-TEX noir - S
57,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gorewear Gore-Tex Insulated Noir XL
54,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Gorewear Gore-Tex Insulated Noir XXXL
54,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Gorewear Gore-Tex Insulated Noir XXL
54,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
GOREWEAR Gants longs GORE-TEX isolés noir L
54,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
GOREWEAR Gants Isolés Unisexe Gore-TEX, Gants d'hiver Imperméables et Isolés, Coupe Préformée

Offre la moins chère

PROTECTION HIVERNALE MAXIMALE : Gants de cyclisme unisexes avec une coupe préformée pour les conditions froides et difficiles. La technologie de laminé GORE-TEX est durablement imperméable, coupe-vent, respirante et sans PFAS. CHAUD ET SEC : Gardez vos mains au chaud et au sec même dans des conditions extrêmes. L'isolation PrimaLoft offre une excellente isolation thermique, tandis que la membrane imperméable protège de l'humidité. POUR LES CONDITIONS LES PLUS DIFFICILES : Idéal pour les sorties hivernales par temps froid et difficile, lorsqu'une protection maximale des mains est requise. CONSTRUCTION BIEN PENSÉE : Coupe préformée pour un ajustement plus naturel. Isolation PrimaLoft pour la chaleur. Bonne prise en main grâce à l'impression en silicone et compatibilité avec les écrans tactiles. Avec des détails réfléchissants et une fermeture velcro douce. CE QUI EST INCLUS : 1 paire de gants isolés Unisexe GORE-TEX GOREWEAR, Couleur : Jaune, Taille : 9, Art. 101089
54,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr