GOREWEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Thermique Homme, Maillot Chaud à Manches Longues pour la Mi-Saison, Coupe Ajustée

GOREWEAR Maillot de cyclisme Spinshift Thermo manches longues jaune fluo XXL

GOREWEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Thermique Homme, Maillot Chaud à Manches Longues pour la Mi-Saison, Coupe Ajustée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,69 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Thermique Homme, Maillot Chaud à Manches Longues pour la Mi-Saison, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,53 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues Spinshift Thermo jaune néon

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

GOREWEAR Progress Maillot de Cyclisme Thermique Femme, Maillot de Cyclisme Chaud pour Temps Froid, Coupe Slim
56,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot GOREWEAR Spirit Stripes manche courte violet bleu foncé femme - L
37,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GOREWEAR C3 Maillot de Cyclisme Femme, Maillot de Cyclisme à Manches Courtes pour Tous les Temps, Coupe Ajustée
28,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot GOREWEAR C3 Thermo manche longue gris foncé - S
68,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GOREWEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Thermique Homme, Maillot Chaud à Manches Longues pour la Mi-Saison, Coupe Ajustée

Offre la moins chère

MI-SAISON CHAUDE : Un maillot pour homme chaud, à manches longues et polyvalent avec une coupe ajustée et une coupe spécifique au cyclisme pour la protection et le confort pendant la mi-saison fraîche et changeante. Avec principalement des matières recyclées. CHAUD SANS SURCHAUFFER : Restez au chaud par temps frais sans surchauffer pendant l'effort. La polaire douce au dos et sur les manches offre une meilleure répartition de la chaleur et une protection contre la surchauffe. POLYVALENCE : Idéal pour les sorties au printemps et en automne, les matinées fraîches ou comme maillot chaud pour la mi-saison. TRÈS ÉLASTIQUE ET RESPIRANT : Polaire douce au dos et sur les manches pour une meilleure répartition de la chaleur. Réflectivité à 360°. Poche arrière à 3 compartiments pour les provisions. Bande de silicone à l'ourlet pour un maintien sûr. CE QUI EST INCLUS : 1 x maillot de cyclisme thermique Homme GOREWEAR Spinshift, Couleur : Jaune, Taille : XXL, Art. 101086
59,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr