GOREWEAR Shield Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Couvre-Chaussures Chauds pour le Froid, Coupe Ajustée

Gore Couvre-chaussures thermiques Shield - GORE-TEX INFINIUM - Jaune fluo/Noir

GOREWEAR Shield Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Couvre-Chaussures Chauds pour le Froid, Coupe Ajustée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Couvre-chaussures Gore Wear Shield Thermo GORE-TEX INFINIUM™ jaune fluo noir - 42-43

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

GOREWEAR Shield Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Couvre-Chaussures Chauds pour le Froid, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,17 €
Livraison à partir de 9,00 €

GOREWEAR Shield Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Couvre-Chaussures Chauds pour le Froid, Coupe Ajustée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,66 €
Livraison gratuite

Couvre-chaussures thermiques route Shield noir

3 - 5 jours
74,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gore Wear Shield Thermo Sur-Chaussures Neon Yellow/Black Jaune Fluo

Livraison sous 3 a 5 jours
89,87 €
Livraison gratuite

GOREWEAR Shield Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Couvre-Chaussures Chauds pour le Froid, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,04 €
Livraison à partir de 13,49 €

1 variantes à partir de 43,95 €

GOREWEAR Shield Couvre-Chaussures Thermiques de Cyclisme Unisexe, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Couvre-Chaussures Chauds pour le Froid, Coupe Ajustée

Offre la moins chère

PROTECTION MAXIMALE CONTRE LE FROID : Couvre-chaussures chauds unisexes pour le cyclisme avec la technologie de produit GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER pour les conditions météorologiques froides. Ils offrent une protection coupe-vent, une forte résistance à l'eau et une extrême respirabilité. CHAUD TOUT L'HIVER : Gardez vos pieds au chaud et protégés même par des températures glaciales. La combinaison de la protection thermique et du matériau coupe-vent assure une chaleur agréable tout au long de la sortie. POUR LES SORTIES HIVERNALES : Les couvre-chaussures avec détails réfléchissants sont idéaux pour l'entraînement hivernal, les trajets quotidiens par temps froid ou toute sortie à vélo où vos pieds doivent être protégés des températures glaciales. CONFORTABLE ET PRATIQUE : Fermeture éclair pour un enfilage et un retrait faciles. Tissu ajusté avec technologie extensible pour une liberté de mouvement optimale. Matériau extensible au bas de la jambe. CE QUI EST INCLUS : 1 paire de couvre-chaussures thermiques de cyclisme GOREWEAR Shield GORE-TEX INFINIUM Unisexe, Couleur : Jaune, Taille : 42-43, Art. 100827
43,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.