Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm

Gorilla Glue - Ruban adhésif toilé Maille 48 - Noir 11 m x 48 mm

Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,59 €
Livraison à 5,00 €

Gorilla Ruban Gaffa 48mm x 11M Noir Ruban Adhésif Duct Tape

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,82 €
Livraison à 16,93 €

Ruban Gorilla Glue GGT12 48Mm X 11M

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,44 €
Livraison à 14,40 €

Gorilla Glue - Gorilla Tape® 48mm x 11m Noir

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

FOND DE JANTE TRANSFORME ROUE VTT CLASSIQUE EN TUBELESS GORILLA ADHESIF 48mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,87 €
Livraison à 4,90 €

Gorilla Glue Ruban Adhésif 48Mm X 11M Noir GRGGT11

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,18 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm

Offre la moins chère

Ruban à trois couches de toile et adhésif double épaisseur. Revêtement robuste, résistant aux conditions extérieures. Pour les surfaces à reliefs, poreuses ou irrégulières. Adapté à un usage intérieur et extérieur. Imperméable. Pour le collage du bois, de la fibre de verre, du métal et d'autres matériaux. 11m x 48mm. Maille 48
5,59 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Ruban Adhésif Gorilla Noir 48mm x 11m Noir
10,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm
5,59 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Gorilla Résistant Support Bande Double Face Étanche Cristal Transparent 1.52m
Livraison gratuite
Gorilla Glue – Ruban adhésif Gorilla 48 mm x 27 m – Blanc
16,54 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,00 €
Gorilla Glue - Gorilla Tape® 48mm x 32m Noir
24,20 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,02 €