Rouge à lèvres - GOSH - Velvet Touch - 43 Tropical Pink - Couleur intense - Texture crémeuse

Gosh Copenhagen Rouge à Lèvres Velvet Touch 43 Tropical Pink Gosh

Rouge à lèvres - GOSH - Velvet Touch - 43 Tropical Pink - Couleur intense - Texture crémeuse

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
12,52 €
Livraison gratuite

GOSH Velvet Touch Rouge à Lèvres Longue Tenue Brillant avec Vitamine E Sans...

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
13,59 €
Livraison gratuite

Rouge À Lèvres Intense N°43 Tropical Pink - Velvet Touch Lipstick Gosh

Livraison sous 3 a 5 jours
16,59 €
Livraison gratuite
Rouge à lèvres - GOSH - Velvet Touch - 43 Tropical Pink - Couleur intense - Texture crémeuse

Offre la moins chère

Le rouge à lèvres GOSH Velvet Touch en teinte 43 Tropical Pink offre une couleur intense et brillante. Sa texture crémeuse, enrichie en pigments réfléchissants, assure un rendu lumineux et durable. Appliquez-le facilement pour des lèvres éclatantes et séduisantes.
12,52 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gloss mat n°09 The Red - Liquid Matte Lips GOSH 4ML
9,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GOSH COPENHAGEN Lip Stain encre à lèvres teinte 002 Wild Berry 3 ml
9,69 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
GOSH COPENHAGEN Lip Filler brillant à lèvres volumisant 002 Ice 5 ml
11,82 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
GOSH COPENHAGEN Encre à lèvres teinte 003 Dark Chocolate 3 ml
8,93 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gosh Copenhagen – Rouge à lèvres Velvet Touch – Teinte 161 Sweetheart
6,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite