GOSH COPENHAGEN Velvet Touch base de teint teinte 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,65 €
Livraison gratuite

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison gratuite

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison gratuite

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,75 €
52.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

5701278601801 Gosh Velvet Touch Foundation Primer baza pod makijaż 30ml (P1) Gos

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,97 €
Livraison à partir de 19,99 €

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh Copenhagen - Unificateur De Teint Douceur Veloutée

Livraison sous 3 a 5 jours
22,96 €
Livraison gratuite

Velvet Touch Foundation Primer Classic - Gosh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOSH Copenhagen – Crayon yeux Velvet Touch waterproof – Teinte 023 Black Ink – 1,2 g
5,10 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gosh Copenhagen – Rouge à lèvres Velvet Touch – Teinte 161 Sweetheart
7,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOSH COPENHAGEN crayon yeux Velvet Touch longue tenue teinte Truly Brown 1,2 g
5,27 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gosh Crayon yeux Velvet – Waterproof
6,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOSH COPENHAGEN EYE PENCIL VELVET CRAYON YEUX WATERPROOF 018 I SEA YOU
6,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOSH COPENHAGEN Velvet Touch base de teint teinte 30 ml

Offre la moins chère

GOSH COPENHAGEN Velvet Touch, 30 ml, Bases de teint pour femme, Le fond de teint n’est pas la seule chose qui détermine l’aspect parfait de votre peau tout au long de la journée. La base que vous appliquez d’abord sur la peau joue également un rôle important. La base GOSH COPENHAGEN Velvet Touch lisse parfaitement la peau et la prépare pour les prochaines étapes du maquillage. Elle crée une couche uniforme qui, en plus de faciliter l’application du fond de teint, contribue à prolonger sa tenue. Cela vous permet d’obtenir le maquillage parfait, quel que soit le style que vous choisissez. Faites passer votre maquillage au niveau supérieur et obtenez de meilleurs résultats avec votre fond de teint préféré grâce à cette base. Le produit : protège la peau assouplit augmente la tenue de votre maquillage prépare parfaitement la peau à l’application du fond de teint Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une petite quantité de produit sur l’ensemble du visage ou
8,41 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr