Got Bag Daypack 2.0 Backpack Noir

GOT BAG Sac à dos Daypack 2.0 – Ocean Impact Plastic, imperméable, pour ordinateur 14'', 11 L, noir

Got Bag Daypack 2.0 Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Daypack 2.0 | Sac à Dos Urbain Compact | Imperméable (black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Daypack 2.0 Daypack 36 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
89,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Daypack 2.0 | Sac à Dos Urbain Compact | Imperméable (black)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Daypack 2.0 | Sac à Dos Urbain Compact | Imperméable (black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos 'Daypack 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
120,95 €
Livraison gratuite
Got Bag Daypack 2.0 Backpack Noir

Offre la moins chère

GOT BAG Daypack 2.0 Sac à dosDécouvrez le GOT BAG Daypack 2.0, le compagnon idéal pour l´explorateur urbain conscient et l´aventurier de tous les jours. Ce sac à dos adulte, conçu avec soin, est plus qu´un simple moyen de transporter vos affaires , c´est une déclaration d´intention. Conçu pour ceux qui valorisent à la fois le style et la durabilité, le Daypack 2.0 est né d´un engagement pour une planète plus propre, fabriqué à partir de plastique recyclé impactant l´océan. En choisissant ce sac à dos, vous participez à une solution tangible, portant une histoire de changement positif sur votre dos. Son esthétique épurée et minimaliste en fait un choix polyvalent pour toutes les occasions, de vos trajets quotidiens à vos escapades du week-end.Conçu pour un confort et une praticité supérieurs, le Daypack 2.0 vous permet de vous déplacer tout au long de la journée avec aisance. Les bretelles ergonomiques sont conçues pour répartir le poids uniformément, tandis que le panneau dorsal rembou
80,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €