GOT BAG Flap Pack | Sac à Dos City et Daypack | Rucksack Pratique (oyster)

GOT BAG Sac à dos Flap Backpack – Compartiment PC 16" 22,5 L Marron

GOT BAG Flap Pack | Sac à Dos City et Daypack | Rucksack Pratique (oyster)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Flap Backpack Marron

14-16 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Flap Pack | Sac à Dos City et Daypack | Rucksack Pratique (oyster)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
95,20 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos Got Bag Monochrome Beige TU

5 jours ouvrables
95,20 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Got Bag Monochrome Beige TU

3 à 5 jours ouvrés
95,20 €
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Flap Pack | Sac à Dos City et Daypack | Rucksack Pratique (oyster)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. FERMETURE DE RABAT ET VOLUME MODULABLE. Ce sac à dos propose une capacité flexible allant de 18,5 à 22,5 L pour des dimensions de 46 x 32 x 14 cm. Son rabat élégant sécurisé par un crochet technique en forme de G s associe à un cordon de serrage pratique pour ajuster le volume selon vos besoins. RANGEMENTS MULTIPLES ET ACCÈS RAPIDE. L agencement comprend un compartiment principal avec deux poches intérieures élastiques en filet et une poche zippée. À l extérieur, une pochette frontale zippée et deux compartiments latéraux élastiques pour gourdes simplifient votre organisation, tandis qu une poche secrète dissimulée au dos protège vos objets précieux. PROTECTION ORDINATEUR ET DOSSIER RESPIRANT. Intègre un compartiment rembourré de 28 x 43 x 1,5 cm idéal pour loger un ordinateur portable allant jusqu à 16 pouces. Avec un poids plume de 740 g, un panneau dorsal matelassé respirant, des bretelles ergonomiques et un passant pour valise, le confort est total lors de vos déplacements. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
79,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €